пятница, 23 декабря 2016 г.

Конкурс "Зимние игрушки-забавы"

Ещё сегодня утром некоторые родители доносили последние конкурсные работы, а днём все игрушки живописно разместились в группах на полках, шкафчиках, столах. Они ожидали членов жюри. К родительским работам присоединились работы воспитателей и детей. Взгляд восхищали сочетание материалов, изящество и оригинальность. Звёзды, шары, ёлочки, избушки, герои мультфильмов, петухи, снеговики, Деды Морозы - фантазии родителей не было предела. А поэтому выбор победителей был сложен. И всё-таки итоги подведены:
I место - группы № 10, 11;
II место - группы № 1, 12;
III место - группы № 2, 5, 9. 
Поздравляем победителей и благодарим всех участников за творчество!
Совсем скоро ёлки на территории детского сада нарядятся в Ваши игрушки, уважаемые родители, и будут создавать праздничное настроение всем прохожим.

2 комментария:

  1. Члены жюри скорей всего из групп 10 и 11???Несправедливое судейство, конечно. Желание что-то делать пропало.

    ОтветитьУдалить
  2. Почему же несправедливое? Критерии оценивания и состав жюри были объявлены заранее. Положение о конкурсе и сейчас доступно в блоге. Оценивалась не одна какая-то поделка, а в целом все, достойно представленные в группе. Действительно, отдельные работы были изумительного качества и необычайной красоты, но за одну поделку призового места не получить, нужно соответствовать всем критериям. Понимаем, что в поделку вложены силы, старания и душа, но ведь и другие родители старались не меньше. Не огорчайтесь! Предлагаем Вам принять участие в работе жюри в следующем конкурсе.

    ОтветитьУдалить